Добавлено: 23 февраля 2018 13:56

Спортивный праздник в дошкольной группе

Несмотря на то , что на празднике не было гостей, дошколята хорошо повеселились. Воспитанники пробовали себя в роли саперов, военных докторов и поваров. Соревнования между командами "Летчики" и "Танкисты" были очень веселыми. Ребята переживали за участников своих команд и оживленно болели за них. В перерывах между спортивными играми и соревнованиями, дети пели военные песни рассказывали стихи, а еще посмотрели поучительную сценку с героями сказок. В соревновании двух команд, конечно же, победила дружба. Все участники команд заслужили наклейки-звездочки, которые они унесли домой вместе с подарками для пап и дедушек. Подарки ребята сделали своими руками, накануне праздника.