Демешенкова Елена Ивановна

• Административная должность:
  • Заместитель директора по ВР
  • Учитель начальных классов
  • Время приема или работы:
  • Телефон:
  • 89206174057
  • Электронная почта:
  • demeshenkova.e@mail.ru
  • Высшая квалификационная категория
  • 20.05.2016 г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» по теме «Преподавание комплексного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в общеобразовательных РФ»  72 часа.

05.04.2016 г., ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «основные аспекты реализации ФГОС начального образования" 72 часа.

20.06.2016 г.ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» по теме : "Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" 17.10.2017 г. 108 часов.

ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» по теме: "Учебная дисциплина "Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО"54 часа.