Гурова Галина Николаевна

Гурова Галина Николаевна
  • Учитель начальных классов
  • 1 квалификационная категория
  • 15.05.2017г ГАОУДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Актуальные вопросы обучения истории и обществознания»

05.04.2016 г., ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «основные аспекты реализации ФГОС начального образования»
    20.05.2016 г., 72 часа. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Преподавание комплексного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР  в общеобразовательных организациях РФ» 72 часа.