Салихова Роза Шапиевна

• Преподаваемые дисциплины:
  • Алгебра , Геометрия , Математика
  • соответствие занимаемой должности
  • 03.04.2018г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Совершенствование  профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС» 108 часов.

19.05.2015г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Особенности обучения физике в условиях реализации ФГОС ООО»108 часов.