Соломатина Светлана Евгеньевна

• Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Музыка , Русский язык
  • соответствие занимаемой должности
  • 17.05.2017 г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования»

108 часов. 10.04.2017г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Реализация ФГОС НОО и ООО в предметной области «Искусство» 108 часов