Цибулаев Кирилл Александрович

• Преподаваемые дисциплины:
  • Алгебра и начала анализа , Геометрия , Информатика , Физика
  • соответствие занимаемой должности
  • 30.03.2017г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Особенности обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС» 108 часов.

28.11.2017 г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме: "Совершенствование профессиональных компетенций учителей физики и астрономии, как условие достижения современных образовательных результатов" 108 часов.

31.05.2017г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме «Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами» 108 часов.

14.06.2018 г. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме: "Кризис- менеджмент школ с низкими образовательными результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях". 72 часа.

05.04.2018 г.ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», по теме: "Противодействие коррупции"42 часа.